Обратная связь

Газовый котел Vitopend 100-W, тип A1HB / A1JB

Решением для выгодного и комфортного производства тепла станет газовый настенный котел Vitopend 100-W. Компактные размеры и элегантный дизайн котла позволят установить его даже в жилой зоне, не привлекая лишнего внимания. Он может размещаться на кухне, в подсобных помещениях или в нише, в случае наличия. При монтаже котла не требуются дополнительные расстояния по бокам для сервисного обслуживания. Настенный котел быстро монтируется специалистами и сразу готов к работе. Бесшумный и компактный, котел Vitopend 100-W удобен как для новых зданий, так идля модернизации старых отопительных систем.

Высокий комфорт горячего водоснабжения

Vitopend 100-W предлагает в своем комбинированном исполнении (прибор со встроенным проточным водонагревателем для ГВС) потребителю высокий комфорт горячего водоснабжения, даже без подключения емкостного водонагревателя. Так экономится дополнительное пространство. В котле Vitopend 100-W за подогрев ГВС отвечает пластинчатый теплообменник. После первого забора воды прибор быстро нагревается, и при следующих заборах воды горячая вода поступает сразу.

Воспользуйтесь нашими преимуществами


Компоненты систем отопления

"Целое - это больше, чем сумма его частей." Согласно этому принципу фирма Viessmann предлагает не только отдельные компоненты систем отопления, отвечающие установленным ею высоким стандартам качества, надежности и эффективности. Все изделия, кроме того, объединены в согласованную комплектную систему, в которой все компоненты в точности подходят друг к другу. Ведь только безупречное взаимодействие встроенных в систему компонентов позволяет исчерпать весь потенциал возможностей современного высокотехнологичного оборудования.Системная техника Viessmann содержит все, что требуется для надежного и экономичного отопления. Контроллер Vitotronic с устройством дистанционного радиоуправления, как и высокопроизводительные емкостные водонагреватели Vitocell обеспечивающие наивысший комфорт по горячей воде, вплоть до высококачественных гелиоустановок для экономящей затраты поддержки отопления.

Новости
Задать вопрос