Обратная связь

ГК «Новая энергетика» в спортивных соревнованиях

Ежегодно, начиная с 2015 года ГК "Новая энергетика" в преддверии профессионального праздника принимает активное участие в спортивных соревнованиях, которые проводит Ассоциация "Строительный Комплекс Вологодчины". В этом году участниками состязаний стали более 130 спортсменов-строителей, которые боролись за призовые места в командном и личном первенстве по 6 видам спорта: волейбол, мини-футбол, дартс, настольный теннис, плавание, стрельба из пневматической винтовки.

Строительство – это сложная и кропотливая работа, в которой просто необходима хорошая физическая подготовка. Наши сотрудники отлично справились с поставленной задачей и уверенно прошли все конкурсные испытания.

На время представители самой мирной на свете профессии взялись за винтовки, чтобы выявить самых метких строителей в пулевой стрельбе. Надо отметить, данный вид спорта впервые был представлен на Спартакиаде и оказался самым зрелищным и популярным, о чем свидетельствует количество участников, желающих продемонстрировать меткий глаз и железные нервы.

ГК "Новая энергетика" показала отличный результат и по итогам получила две награды:

1 место среди мужчин.

3 место среди женщин.

Азарт, интерес и позитивный настрой вызвал и настольный теннис.

Результат – 3 место среди женщин.

Спартакиада стала отличным началом праздничного дня, улыбки и хорошее настроение спортсменов-строителей – лишнее тому подтверждение.

Благодарим всех коллег-строителей, кто принял активное участие в Спартакиаде Строителей – 2021! Вперед к новым Победам!!!

Новости
Задать вопрос